Джастин Бибер запустил торт в лицо своей ненвесты

Торт в лицо: Джастин Бибер оригинально поздравил Хейли Болдуин с 22-летием

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

В четверг Хейли Болдуин исполнилось 22 года. Модель отпраздновала день рождения вместе со своим супругом, 24-летним Джастином Бибером, родными и друзьями. Мама музыканта, Патти Маллетт, поделилась милым видео в Instagram, на котором Джастин преподносит имениннице праздничный торт, украшенный клубникой и яркими свечами, и окунает свою возлюбленную в него лицом. Тем не менее модель совсем не разозлилась от такого сюрприза и поцеловала Бибера.

Хейли Болдуин
Хейли Болдуин

 

К счастью, у Бибера был второй торт под рукой. Тогда все гости дружно спели «С днем ​​рождения», а Хейли задула свечи. Бибер назвал новоиспеченную жену»любовью всей его жизни и совершенно потрясающей девушкой».

 

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

 

Напомним, после того как Джастин сделал предложение руки и сердца Хейли, появились слухи, что его мама Пэтти Малетт совсем не в восторге от внезапного решения сына и от его выбора. Однако, судя по всему, это всего лишь домыслы, ведь Патти трогательно поздравила модель с 22-летием, назвав ее дочерью.

С днем рождения! Я люблю тебя! Я так благодарна, что у меня появилась такая дочь, как ты!!!,

— написала Пэтти в Twitter.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>