Дрю Бэрримор выпустила собственную линию странной косметики

В последние годы представители шоу-бизнеса все чаще выпускают собственные линии косметических средств. Например, 23-летняя супермодель Джиджи Хадид презентовала универсальную палетку для макияжа, которую создала совместно с французским брендом «L’Oreal». А ее британская коллега Кейт Мосс разработала коллекцию помад для компании «Rimmel». Но, похоже, популярная американская актриса Дрю Бэрримор так вдохновилась примерами знаменитых соратниц, что тоже попробовала свои силы в создании декоративной косметики. Кстати, сегодня состоялась официальная презентация новинок, которые вышли под брендом «Flower Beauty».

Примечательно, что продукты можно приобрести в Соединенных Штатах, а также сети австралийских магазинов «Chemist Warehouse». Однако звезда кинофильма «История вечной любви» не исключает, что в дальнейшем начнет продвигать косметические новинки в Европе и Азии. Поклонники популярной брюнетки смогут насладиться не только лаконичной упаковкой средств для макияжа, но и разнообразными естественными оттенками, высоким качеством продукции, а главное низкой стоимостью. Ведь цена за заветный тюбик не превышает 14 долларов. Стоит отметить, что при разработке Дрю Бэрримор ориентировалась не только на потребности молодого поколения, но и собственных ровесниц. Поэтому в плетках преобладают пастельные матовые оттенки, а также нюдовые тона.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>