Брэд Питт еще пол года не получит детей — Джоли продолжает сопротивляться

Судебное дело Анджелины Джоли и Брэда Питта об опеке над детьми продлится еще как минимум полгода

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Продолжающие бороться за своих детей 43-летняя Анджелина Джоли и 54-летний Брэд Питт пока так и не могут прийти к компромиссу в вопросе об опеке над своими детьми: 17-летним Мэддоксом, 14-летним Паксом,  13-летней Захары, 12-летней Шайло и 10-летними Ноксом и Вивьен. Как пишут западные СМИ, стала известна новая дата очередного судебного заседания — 4 декабря. Где именно пройдет заседание, пока не сообщается.

Согласно документам, которые были поданы вчера, Питт и Джоли хотят продлить срок полномочий судьи, который занимается их делом, до 30 июня 2019 года — очевидно, что до конца этого года они так и не договорятся. Как и в большинстве судебных дел с участием несовершеннолетних, здание суда будет закрыто для всех, кроме участвующих сторон.

 

Брэд Питт и Анджелина Джоли

 

Кроме того, супруги планируют не только наконец договориться об опеке (напомним, что Джоли настаивала на единоличной опеке, в то время как Питт — на совместной), но и решить вопрос о разделе имущества. Здесь тоже все не так просто — оказывается, Джоли и Питт не заключали брачный договор, что может сильно осложнить дело.

Ну а пока и Джоли, и Питт стараются отвлечься от всей этой судебной волокиты: актрисы проводит время в Южной Корее вместе со своими сыновьями Мэддоксом и Паксом, а Питт снимается в новом фильме Квентина Тарантино вместе со своими коллегами Леонардо ДиКаприо и Марго Робби.

Напомним, что в конце лета супругам якобы удалось договоритьсяотносительно опеки над своими детьми. Тогда СМИ писали о том, что они даже заключили перемирие, и казалось, что судебное дело близко к своему завершению, однако, видимо, кто-то из них все же передумал и решил продолжить выяснять отношения в суде.

 

Анджелина Джоли с детьми

Анджелина Джоли с детьми

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>