Врачи рассказали, когда выпишут Селену Гомес

Врачи рассказали, когда выпишут Селену Гомес — консилиум считает, что певица покинет клинику в конце недели. Несмотря на то, что Селена Гомес  не выпускает новых песен и клипов, зато вчера на странице компании Coach, лицом которой она является, появилась реклама новой новогодней коллекции. Как только поклонники увидели Селену, буквально засыпали страницу комментариями «Королева возвращается», «Как мы скучали, Селена!».

 

Новая коллекция называется «Свет. Камера. Каникулы.» и представлена в виде коротких роликов. Селена якобы пришла на пробы фильма «Каникулы Coach», которые проводят мультяшные звери. Певица одета в чёрную водолазку, кожаные штаны и коричневый плащ, а на левом плече, конечно же, висит сумка из новой коллекции.

Эта же коллекция представлена и новогодними снимками. Один из них — Селена сидит в машине на фоне Нью-Йорка, одетая в полупрозрачное платье, поверх которого надето платье для сна, а в руках она она держит сумочку Coach.

 

Нам нравится сказочная коллекция Coach. Очень символично для нового года. Кстати, глядя на эти снимки и видео, уже сейчас веет праздником.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>