Кэти Перри продает роскошный особняк за 7,5 миллионов долларов

Не так давно 34-летняя исполнительница хита «Dark Horse» объявила о помолвке с голливудским актером Орландо Блумом. Сейчас пара активно готовится к торжественной свадьбе, а в августе влюбленные отправились в Ватикан, где получили благословение от главы католической церкви. Примечательно, что теперь Кэти Перрипланирует не только пойти под венец, но и переехать в особняк возлюбленного. Ведь сегодня поп-певица официально выставила на продажу собственный дом. Кстати, после заключения сделки популярная американка получит 7,5 миллионов долларов. К счастью, представителям одного из британских изданий удалось побывать внутри апартаментов.

Стало известно, что дом звезды сцены оформлен в светлых оттенках, а также декорирован элементами натурального дерева, камня, мрамора и гипсовой кладкой. Кроме того на территории поместья Кэти Перри расположен дом для гостей, просторный сад, бассейн, зона для барбекю, два гаража на несколько автомобилей, а также современный гриль. Кстати, как пишет storinka.com.ua, особняк находится в элитном районе Беверли-Хиллз. Также в основном доме расположено 5 спален и 6 ванных комнат, два каминных зала, тренажерный зал, гардеробная и собственный салон красоты.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>