Дочка Джонни Деппа стала главной звездой показа Chanel

4530
Лили-Роуз Депп стала главной звездой показа Chanel в Бангкоке

Лили-Роуз Депп

19-летняя Лили-Роуз Депп уже несколько лет тесно сотрудничает с брендом Chanel. Именно по этой причине начинающая модель и актриса просто не могла пропустить показ реплики круизной коллекции марки, который минувшим днем прошел в Бангкоке.

За мероприятие дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради сменила два наряда. На самом показе Лили-Роуз появилась в комплекте из короткого топа и юбки бежевого цвета и изящных черных босоножках с позолоченной шпилькой, а на afterparty шоу примерила более элегантный look, представ в черном платье, декорированном переплетенными цепями.

 

Лили-Роуз Депп

 

 

Лили-Роуз Депп

 

 

Лили-Роуз Депп

 

На показе круизной коллекции Chanel в Таиланде были замечены и другие звезды, которые являются друзьями или амбассадорами бренда. В их числе была Тильда Суинтон, которая сейчас активно презентует по всему миру новый фильм «Суспирия» (Suspiria) со своим участием, Гаспар Ульель, Фарелл Уильямс и многие другие.

 

Тильда Суинтон

Тильда Суинтон 

 

Тильда Суинтон

Тильда Суинтон 

 

Тильда Суинтон

Тильда Суинтон
 

 

Гаспар Ульель

Гаспар Ульель 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>