Качество Шкоды Октавия оказалось выше чем в среднем по Германии

Качество Шкоды «Октавия» оказалось выше чем в среднем по Германии, пишут немецкие СМИ и этому есть объяснение. Во-первых все связано с организацией труда на предприятиях Шкода, где работники больше всего заинтересованы в том, чтобы брака не было. Во вторых — отличный ритм конвеера, где работники не настолько устают как на других предприятиях. Сюда же входит и организация досуга, быта, премии за качественную сборку, а также сложная и многоуровневая система приемки готовых автомобилей шкода октавия 2018 .

И потом, в отношении стоимость/качество/комфорт, Шкода «Октавия» уже давно находится в наиболее востребованном сегменте на верхних позициях. Это подтверждено многократно. Автомобили Шкода также поставили и много рекордов. Например дизель Шкода Октавия 2018 года смог потратить  на 100 километров городского цикла езды всего 3,8 литра топлива, обогнав даже другие вполне экономичные немецкие автомобили. Абсолютная безопасность на уровне премиум-авто, комфорт с новейшей системой кондиционирования и божественная коробка-робот. Все вместе сочетает в себе как и букет достоинств так и эффективность вложенных средств. Напомним что двигатель Шкоды также претерпел много инноваций за последние годы, имея динамику спортивного болида. А еще — вы насладитесь потрясающей шумоизоляцией салона, здесь можно разговаривать шепотом.

Подогрев рулевого колеса, сидений, замечательная эргономика и узнаваемость на дорогах. Возможность не уставать в длительном пути, вместительный багажник — мы ничего не забыли? Тогда постарайтесь убедиться сами в качестве чешского автомобиля за относительно небольшие деньги. Машина — которая многие годы вас не подведет и не забудется никогда, это уж точно.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>