Селена Гомес попала в любовный треугольник

Инсайдер предрек проблемы в отношениях Джастина Бибера и Хейли Болдуин из-за Селены Гомес

Джастин Бибер/ Селена Гомес

24-летний Джастин Бибер эмоционально воспринял новость о госпитализацииСелены Гомес. Роман артистов закончился, но инсайдеры приводят массу доказательств, что экс-влюбленные никогда не будут друг для друга чужими. По мнению источников из звездного окружения, это может стать настоящим испытанием для супруги Бибера, 21-летней Хейли Болдуин.

Селена была его первой большой любовью… Он очень расстроен из-за того, что она оказалась в больнице. Он считает ее частью своей жизни и хочет, чтобы она была счастлива и здорова, рассказал информатор.

 

Селена Гомес

Селена Гомес

 

Другие источники из окружения певца не согласны с предположениями, что подавленное состояние Джастина связано с его экс-подругой:

Хейли делает его счастливым. Он плохо себя чувствует из-за того, что у Селены не все в порядке, но это не является причиной его мрачного настроения в последнее время.

 

Джастин Бибер

Джастин Бибер

 

Однако если эта точка зрения ошибочна, и Бибер продолжит оглядываться на свои прошлые отношения с Гомес, ему не избежать трудностей в браке с Хейли Болдуин.

Это может стать проблемой в будущем, поделился опасением инсайдер.

 

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>