Джастин Бибер хочет вернуться к Селене Гомес — СМИ

Джастин Бибер хочет вернуться к Селене Гомес, пишут американские СМИ. Причина — любовь и страдание. Сенсационную новость распространили таблоиды Нью-Йорка. Сегодня стало известно, что после того, как Джастин узнал о госпитализации Селены, он сильно изменился, пишет Popcake.

  «Джастин стал раздражительным, он ревет едва ли каждый час, ходит грустный, избегает разговоров, ничего не хочет слышать о вечеринках, и тем более о том, чтобы провериться и отдохнуть» — рассказал источник!

Успокоить Джастина не может даже Хейли Болдуин, с которой Бибер стал холоден и не разговорчив. Приятели уверены, это временно, и все вернется обратно, как только Селена выйдет из клиники.

 

 

Но, по словам других приближенных к Джастину Биберу, своим поведением певец  намекает окружению, что он хочет вернуться к Селене, которую он вновь оставил в сложный период жизни.

  «Вы поймите, Джастин очень эмоциональный парень. Ему сложно обидеть близких, но тот, кто знает его давно, понимают. Его разрывает изнутри от желания решиться на поступок» — поделился инсайдер.

Если Джастин Бибер оставит Хейли и вернется к Селене, это будет уже третье официальное воссоединение пары.  К тому же, Голливудская пресса не верит в продолжительность отношений Джастина и Хейли и не сомневаются, что воссоединение Бибера и Гомес всего-лишь дело времени.

     «Их любовь никуда не ушла, она просто переживает очередное испытание. Мне если честно, жалко Хейли, но она знала, на что шла. Мне кажется, понятно каждому, чувства Селены и Джастина — это навсегда, это уже больше, чем просто любовь» — делится с читателями один из поклонников пары.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>