Самый богатый актер Китая решил раздать свои деньги

Состояние китайской звезды оценивается в 5,6 миллиарда гонконгских долларов (около 714 миллионов долларов США). Он намерен раздать его полностью, потому что сам почти не тратит деньги.

 Моя мечта — быть нормальным счастливым человеком. Самое сложное в жизни — это не заработать как можно больше денег, а сохранить мирный образ мышления и жить простой и беззаботной жизнью.

 Чоу Юнь-Фат

актёр

Супруга актёра заявила, что богатство его совершенно не испортило. В месяц он тратит не больше 800 гонконгских долларов (около 102 долларов США). Юнь-Фат около 17 лет пользовался старым телефоном Nokia и заменил его на смартфон только после окончательной поломки. Актёр также покупает одежду только в дисконтных магазинах.

  Я не ношу одежду ради других людей. Если я считаю её удобной, этого мне вполне достаточно.

 Чоу Юнь-Фат

актёр

63-летний Чоу Юнь-Фат известен по многочисленным фильмам Джона Ву, включая «Круто сваренные», «Наёмный убийца» и «Светлое будущее». Он также активно снимался в Голливуде в картинах вроде драмы «Анна и Король».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>