Ольга Бузова заявила — не прочь переспать с первым встречным

Ольга Бузова после расставания сообщи ла, что не прочь переспать с первым встречным, который покажется ей хорошим парнем, не смотря на то, что ранее сообщалось, что певица не собирается замуж. Нет, ну, он что-то там говорил о том, что непременно однажды станет тем, кого Оля полюбит и захочет во всех смыслах этого слова – но, будем откровенны и объективны, между ними пропасть настолько огромна, что на ее преодоление у молодого человека уйдет явно не один год, а, быть может, речь идет и вовсе о десятилетиях. К тому моменту, как он хотя бы гипотетически достигнет нынешнего Олиного уровня, она сама поднимется еще на несколько ступеней выше – и это уже не говоря о том, что ему к тому времени будет около тридцати, а она уже шагнет за пятый десяток. Вполне очевидно, что ей при таком раскладе Рома, мягко говоря, не очень интересен – да, для общения сгодится, как преданный поклонник и хороший товарищ, но рассматривать его в качестве жениха она не станет.
 В отличие от его отца, фото которого на страничке юноши в Инстаграме появилось совсем недавно, и которое произвело фурор как в среде поклонников экс-участника Дом-2, так и на саму мисс «Мало половин»! Она поставила этому снимку отметку «Нравится» — а это уже, в принципе, говорит о многом, так как подобной щедрости от нее дожидаются единицы во всем Instagram, тем более из числа тех его пользователей, количество фолловеров у коих не равняется таковому у завсегдатой ведущей телестройки. Плюс, люди из ее близкого окружения уже шепнули, что она отозвалась о родителе своего воздыхателя, как о гораздо более приближенном к ее идеалам мужчине, нежели она могла бы сказать о самом юном блондине. Более того, она отметила, что была бы не прочь близкого знакомства с тем, кто взрастил и воспитал того, кто бегал за ней преданной собачонкой на съёмочной площадке Дом2 и за ее пределами весь минувший год – теледива убеждена, что уж он-то не стал бы вести себя подобным образом, и, что, скорее всего, он сам одним своим взглядом может заставить какую угодно обольстительницу саму прикладывать все усилия, чтобы его обольстить. Вероятно, это был комплимент без задней мысли – но не исключено, что этот мужичок стал новоиспеченным героем эротических фантазий Оленьки. У нее ведь давненько никого в постели не было – до такой степени, что даже микрофоны на сцене лижет и ноги несознательно раздвигает шире горизонта, когда это не очень уместно. Быть может, представила, как Гриценко-старший её за неподобающее поведение «наказывает» — и потекла… Ой, то есть, растеклась в фантазиях.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>