Деми Мур завела Instagram

Деми Мур завела Instagram после посещения королевской свадьбы

Деми Мур

Вчера 55-летняя Деми Мур впервые завела Instagram. Спустя всего несколько часов после неожиданного появления на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка актриса опубликовала видеоролик в своем микроблоге. Звезда решила поблагодарить команду стилистов и британского дизайнера Стеллу Маккартни за то, что «почувствовала себя частью королевской семьи».

 

Деми Мур

 

Стелла, это для тебя! Я только что вернулась со свадьбы. Я должна сказать тебе большое спасибо! Я чувствую себя прекрасно, удобно, я чувствую себя принцессой сегодня, спасибо всей команде! Филипп Трейси, ты — гений. Эта шляпа! И посмотрите на мои невероятные туфли! Они такие сексуальные. Спасибо, спасибо, спасибо! Да, забыла сумочку! Моя Domini Bag. Благодарю вас, спасибо!— сказала звезда фильма «Привидение», а потом послала всем воздушный поцелуй.

 

 

 

Ее младшая дочь, 24-летняя Таллула, тепло поприветствовала Деми в социальных сетях, опубликовав видеоролик и сказав, что ее мама наконец-то сдалась:

Добро пожаловать. Мы так счастливы, что ты теперь с нами.Ранее в тот же день актриса удивила поклонников своим появлением в Виндзорском замке под руку с королевским флористом Эриком Бутербаухом. Мур — давняя подруга родителей принцессы Евгении, Сары Фергюсон, герцогини Йоркской и принца Эндрю. Напомним, принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк обменялись обручальными кольцами в часовне Святого Георгия в эту пятницу.

 

Деми Мур

 

Церемонию посетили друзья пары и близкие родственники, в том числе королева Елизавета II и принц Филипп, принц Уильям и Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Маркл. После официальной части новобрачные отправились на романтическую прогулку, затем присоединились к своим 800 гостям на торжественном ужине, устроенном королевой Елизаветой II.

 

Деми Мур и Эрик Бутербаух

 

ФОТО Gettyimages, Instagram

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>