Мелания Трамп пожаловалась в интервью на свою жизнь: «Я самый запуганный человек в мире»

Мелания Трамп пожаловалась в интервью на свою жизнь: "Я самый запуганный человек в мире"

Дональд и Мелания Трамп

Телеканал ABC продолжает анонсировать интервью с Меланией Трамп, которое выйдет в эфир завтра. Напомним, корреспондент Том Лламас записал разговор с первой леди США во время ее недавней поездки в Африку. В ходе беседы журналист затронул проблемные для жены президента темы: скандал с домогательствами и травлю в прессе и соцсетях.

Мелания Трамп поддерживает социальную кампанию Be Best, направленную на помощь подросткам в борьбе с издевательствами и буллингом в сети. По признанию американской первой леди, ее и саму можно считать жертвой травли.

 

Мелания Трамп

Мелания Трамп 

Могу сказать, что я самый запуганный человек в мире. Один из них. Вы поймете это, если обратите внимание на то, что люди говорят обо мне,— сказала супруга Дональда Трампа.

 

Мелания Трамп

 

По ее мнению, нужно учить детей противостоять негативу, от которого они могут пострадать.

Мы должны учить детей поведению в обществе и правильным эмоциональным реакциям, чтобы они знали, как нужно справляться с подобными проблемами,— считает Мелания Трамп.

 

Дональд и Мелания Трамп

 

ИСТОЧНИК Just Jared

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>