Семейство Кардашьян возглавило список звёзд, которых опасно гуглить

Разработчики антивирусного программного обеспечения McAfee, рассказали, каких звезд искать в интернете нужно с большой осторожностью. И у этого списка есть, как минимум, два лидера.

Вероятность того, что «кликнув» на имя известной знаменитости, человек может потерять все свои данные и заразить вирусом компьютер, очень велика. Особенно, если этот артист входит в список звезд, которых опасно «гуглить».

«В нашем опутанном коммуникационными сетями мире важно, чтобы потребители думали, прежде чем переходить по ссылке. Они должны убедиться, что просматривают безопасный цифровой контент и защищают себя от киберугроз».

Итак, первое место занимает Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian), а в Британии — ее сестра Ким Кардашьян (Kim Kardashian). Не удивительно, ведь этих девчонок есть за что «гуглить».

А, вот с США возглавила список австралийская модель Руби Роуз (Ruby Rose). На втором месте расположилась актриса Эми Робертс (Emma Roberts), певица Бритни Спирс (Britney Spears) и Адель(Adele).

Представители McAfee настоятельно рекомендует установить антивирус и регулярно обновлять ПО. И, самое главное, переходить только на проверенные и надежные сайты.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>