Иванка Трамп в лосинах приняла участие в ежегодном армейском забеге (фото)

Иванка Трамп с мужем Джаредом Кушнером приняла участие в ежегодном армейском забеге

Джаред Кушнер и Иванка Трамп

На минувших выходных 36-летняя Иванка Трамп и ее 37-летний супруг Джаред Кушнер стали участниками спортивного забега Army Ten-Miler, который каждый год проводится в городе Арлингтон, штат Вашингтон. Вместе с другими участниками армейской гонки дочь президента США и ее муж преодолели дистанцию в десять миль (около 16 километров) — об этом Иванка сразу же после окончания забега рассказала в своем Instargam.

Только что завершила забег Army Ten-Miler! Ура! Большую часть гонки мы бежали за парнем, на футболке которого было написано: «Если вы читаете это, значит, я не самый последний»,— написала Трамп.

 

Джаред Кушнер и Иванка Трамп

Джаред Кушнер и Иванка Трамп

Джаред Кушнер и Иванка Трамп с другими участниками забега

Джаред Кушнер и Иванка Трамп с другими участниками забега

 

На протяжении всей дистанции Иванку и Джареда поддерживали дети — семилетняя Арабелла, пятилетний Джозеф и двухгодовалый Теодор. Пробежав до отметки пять километров, Иванка нашла время обнять и поцеловать дочку и сыновей — малыши дали ей силы на то, чтобы пробежать оставшееся расстояние. К слову, дочь Иванки болела за нее больше всех и была уверена, что мама непременно придет к финишу первой (чего, к слову, не случилось).

 

Иванка Трамп с детьми

Иванка Трамп с детьми

 

 

Иванка Трамп с мужем и дочерью

Иванка Трамп с мужем и дочерью

 

В комментариях интернет-пользователи поздравили Иванку и Джареда с участием в забеге, а также восхитились их спортивными успехами:

Отличный результат! Поздравляю! Спасибо, что поддерживаете американскую армию!

Потрясающе! Вы вдохновляете заниматься спортом!

Хороша работа! Надеюсь, вы и ваш супруг получили удовольствие от забега.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>