Гвинет Пэлтроу поблагодарила Брэда Питта за то, что он набил морду Харви Вайнштейну

Гвинет Пэлтроу поблагодарила Брэда Питта за то, что он спас ее от домогательств Харви Вайнштейна

Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт

Еще до своей свадьбы с Брэдом Фэлчаком, которая состоялась в минувшую субботу, 46-летняя Гвинет Пэлтроу дала интервью журналу Marie Claire. В нем она не только поведала о своих отношениях с тогда еще будущим супругом, но вспомнила и об экс-возлюбленном. Речь идет о Брэде Питте, с которым актриса встречалась с 1994 по 1997 год.

Гвинет поблагодарила бывшего бойфренда за то, что тот спас ее от домогательств известного продюсера Харви Вайнштейна, жертвами которого стали многие знаменитые женщины:

Я так благодарна Брэду за то, что он использовал свою силу и славу, чтобы защитить меня, когда я была никем, и напугал Харви. Если бы не он, не знаю, может быть, меня бы уволили. Но вместо этого Харви сказал: «Давай оставим это между нами».

 

Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу

 

Сам Питт год назад подтвердил, что между ним и Вайнштейном возник конфликт из-за Пэлтроу. Случилось это в 1996 году, после того как продюсер пригласил актрису, которая получила роль в фильме «Эмма» (Emma) (он его продюсировал), к себе в гостиничный номер и попросил ее сделать ему массаж. Она отказала, рассказав обо всем Питту.

По словам звезды, это был единственный раз, когда она столкнулась с домогательствами Харви. После того как за нее заступился Питт и потребовал, чтобы Вайнштейн больше никогда не смел даже притрагиваться к его возлюбленной, продюсер к ней больше не приставал.

 

Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу

 

ИСТОЧНИК Marie Claire

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>