Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили друг другу новую войну

Перемирие закончилось: Анджелина Джоли и Брэд Питт по-прежнему не могут решить вопрос с опекой

Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили друг другу новую войну — опять из-за детей, денег и недвижимости. В последнее время в западной прессе появилась обнадеживающая информация о том, что 43-летняя Анджелина Джоли и 54-летний Брэд Питт наконец пошли на мировую и решили встретиться лично, чтобы прекратить сильно затянувшуюся юридическую войну за детей. Но не тут-то было.

Дело в том, что, как на днях инсайдер сообщил изданию Us Weekly, во время урегулирования вопроса с опекой у пары возникли новые разногласия — они-то и помешали им наконец мирно договориться.

Между ними нет никакого перемирия! Сейчас Энджи очень тяжело. Она знает, чего хочет, и никто не заставит ее поступить иначе!

— рассказал аноним в интервью западному изданию.

 

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли 

Инсайдер утверждает, что Энджи вновь (по известным одной звезде причинам) препятствует общению Брэда с их шестерыми детьми. За последние несколько недель было несколько случаев, когда дети опаздывали на встречу с отцом, и у Питта даже не получилось ни с кем связаться, чтобы выяснить, почему это произошло.

Теперь же решение вопроса об опеке в очередной раз откладывается на неопределенный срок из-за претензий Джоли, которая, по всей видимости, твердо намерена получить право на единоличное опекунство.

 

Анджелина Джоли с детьми

Анджелина Джоли с детьми 

Также сообщается, что Брэд устал без конца улаживать разногласия. Единственное желание актера — быть хорошим отцом и регулярно видеться с детьми. Ради этого он готов пойти практически на все условия Джоли. К слову, суд в этом вопросе стоит на стороне отца.

 

Брэд Питт

Брэд Питт 

ФОТО Gettyimages.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>