Ужасные фото модели Кейт Мосс в бикини поразили ее поклонников

Кейт Мосс в ярком бикини отдохнула на яхте в Сен-Тропе с Николаем фон Бисмарком

Кейт Мосс

После показа Saint Laurent на Неделе моды в Париже, где Кейт Мосс сидела в первом ряду, 44-летняя британская модель осталась во Франции, чтобы насладиться солнцем на палубе яхты у берегов Сен-Тропе. Папарацци были тут как тут, потому что им редко удается фотографировать супермодель 1990-х и 2000-х в пляжных образах.

А Кейт не обращала на них внимания — выглядела спокойной, расслабленной и счастливой рядом с бойфрендом Николаем фон Бисмарком, друзьями и родственниками, которые составили ей компанию во время отдыха на море.

 

Кейт Мосс

Кейт Мосс 

Мосс загорала в черном бикини в крупный красный горох, выглядела естественно и получала удовольствие от отсутствия необходимости позировать и все время быть начеку. Правда, кадры отдыха знаменитости все равно разлетелись по онлайн-изданиям и другим СМИ, многие из которых отметили, что в жизни Кейт сейчас светлая полоса, что отразилось и на ее внешности.

Фэшн-сообщество не забывает об одной из самых ярких своих звезд — до прихода на показ Saint Laurent в качестве почетного гостя Кейт снялась в одной из недавних рекламных кампаний французского модного дома.

 

Кейт Мосс

 

 

Шарлотта Генсбур, Амбер Валетта, Кейт Мосс, Эдвард Эннинфул, Синди Кроуфорд

Шарлотта Генсбур, Амбер Валетта, Кейт Мосс, Эдвард Эннинфул, Синди Кроуфорд на показе Saint Laurent 

 

Кейт Мосс

 

Яндекс.ДиректМощный монокуляр с ночным видениемmonokular.city-shop.top 100% официальный Флоранж — здесь!Интернет-магазин Флоранж. Качество. Скидки до 70%. Доставка по России бесплатно!Нижнее бельёПрованс БижутерияРаспродажаХлопок — 100%florange-shop.ru Хотите избавиться от волос? Легко!its.epilage-official.ru
ИСТОЧНИК The Sun

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>