Ева Лонгория вышла на подиум спустя 4 месяца после родов

везда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория покорила модный показ в Париже. Актриса впервые после родов вышла на подиум. Фото и подробности далее в материале.

Ева Лонгория, которая недавно познакомила сына Сантьяго с Викторией Бекхэм, по-тихоньку возвращается в форму после родов. Актриса уже вышла из декрета и приступила к работе над сериалом «Гранд-отель». А теперь она впервые после рождения первенца вышла на подиум.

Так, Лонгория приняла участие в модном показе бренда L’OREAL в Париже. Знаменитость уверенно продефилировала по подиуму в цветочном мини-платье со шлейфом. А дополнила свой look ярким макияжем с серебристой помадой.

Публика с восторгом восприняла появление актрисы, а вот пользователи Сети разделились во мнениях. Одни засыпали Еву хвалебными комментариями, а другие раскритиковали ее образ, отметив, что платье ее сильно полнит: «Платье и макияж вообще не для нее, не украшают, а портят», «Ноги шикарные, а мейк не понравился», «Королева в Париже», «Ты выглядишь потрясающе».

 

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>