Селена Гомес забыла о Джастине в объятиях нового красавца возлюбленного (фото)

Селена Гомес завела себе нового парня и похоже, по уши в него влюбилась. Это не удивительно — ведь — диджей, как и ее прежняя любовь. Похоже, Селена Гомес начинает приходить в себя после расставания с Джастином Бибером (Justin Bieber). Возможно, у певицы даже появился новый ухажер.

В своем Instagram DJ Snake выложил запись, в которой назвал Селену своей «крошкой». Да и фотография, на которой Селена (конечно же, в объятиях очаровательного француза!) выглядит невероятно счастливой, говорит сама за себя!

 

Кстати, DJ Snake наконец-то сообщил о выходе трека «Taki Taki», записанный в коллаборации с Селеной, Карди Би (Cardi B) и Ozuna. Возможно, именно во время записи песни между бывшей девушкой Бибера и французским диджеем пробежала искра.

 

Поклонники уверены, Селена и DJ Snake — идеальная пара. А после того, как девушка поделилась с фанатами своими эмоциями по поводу записи новой песни, Twitter заполонили записи о том, как сексуально Селене удалось произнести имя музыканта.

Некоторые даже рискнули предположить, что одно только имя француза, произнесенное устами Гомес уже может привести к беременности.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>