СМИ: ДНК-тест подтвердил отцовство Оуэна Уилсона

СМИ: ДНК-тест подтвердил отцовство Оуэна Уилсона

Оуэн Уилсон

Слухи о том, что 49-летний Оуэн Уилсон станет отцом в третий раз возникли летом – тогда неназванная женщина заявила, что ждет ребенка от Уилсона, а он в ответ попросил ее сделать тест на отцовство. Как теперь стало известно журналистам, ДНК-экспертиза показала, что Оуэн действительно является отцом ее ребенка.

Имя таинственной девушки тоже известно – это Варуни Вонгсвираты, специалист по развитию бизнеса American Addiction Centers в Лос-Анджелесе. На этой неделе она изменила настройки конфиденциальности на своей странице в Instagram, где несколько постов посвящены скорому рождению дочери.

 

Оуэн Уилсон

Оуэн Уилсон 

В июне Варуни опубликовала в сети УЗИ-снимок, объявив, что до появления малышки на свет осталось три месяца. По срокам девочка вот-вот должна родиться, если еще не родилась, но точной информации об этом пока нет.

Источники издания Page Six подтвердили, что ДНК-тест показал, что Уилсон является отцом ребенка.

 

Варуни Вонгсвираты с подругой

Варуни Вонгсвираты (справа) с подругой 

Папарацци сфотографировали Оуэна и Варуни на свидании в 2014 году. Сообщается, что их роман длился пять лет. У Уилсона растут двое сыновей от двух разных женщин, семилетний Роберт от Джейд Дуэлл и четырехлетний Финн от Кэролайн Линдквист.

Оуэн старается быть прекрасным отцом для своих сыновей и поддерживать хорошие отношения с их мамами. Если тест на отцовство окажется положительным, он выполнит все обязательства по содержанию третьего ребенка,– говорил инсайдер летом.

 

Фото из Instagram Варуни Вонгсвираты

Фото из Instagram Варуни Вонгсвираты 

 

Варуни Вонгсвираты

 

 

Оуэн Уилсон

 

ИСТОЧНИК Page Six

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>