Памела Андерсон в новом платье на свидании выглядела почти голой

Памела Андерсон выбрала соблазнительный наряд для свидания с молодым бойфрендом

Не прошло и месяца с того момента, как 51-летняя Памела Андерсонрассталась со своим 32-летним бойфрендом Адилем Рами, как звезда передумала и решила вернуться к возлюбленному! Во всяком случае, именно об этом говорят новые снимки звездной пары, которые папарацци сделали на днях в Париже.

 

Адиль Рами и Памела Андерсон

 

Фотографы засняли актрису и футболиста сборной Франции на выходе из отеля в момент, когда те отправлялись на поздний ужин. Для романтического свидания с возлюбленным Памела выбрала весьма соблазнительный наряд: на ней было блестящее платье в пол бронзового цвета с глубоким декольте (что называется, на грани фола) и смелым разрезом на ноге.

Адиль не стал одеваться под стать любимой и выбрал стиль casual. Рами был в черной футболке, рваных джинсах в тон и рубашке цвета хаки.

 

Адиль Рами и Памела Андерсон

 

Увидев папарацци, Андерсон начала смущенно прикрывать грудь руками. Рами почувствовал, что возлюбленной некомфортно и сразу же попросил фотографа убрать камеру.

 

Памела Андерсон

 

Напомним, что актриса и футболист встречались (и даже жили вместе!) около года и расстались в начале сентября. Их разрыв стал неожиданностью для многих поклонников, ведь незадолго до этого Адиль сделал Памеле предложение, а она заявила, что мечтает родить от него детей. Андерсон даже признавалась, что роман с футболистом стал для нее настоящим спасением и позволил вновь почувствовать себя юной.

По всей видимости, очень скоро Андерсон и Рами поняли, что с разрывом поторопились, и решили возобновить отношения. Кто знает, может, вскоре игрок сборной Франции опять решится предложить актрисе руку и сердце и на этот раз она все же ответит да!

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>