Стало известно с кем изменяла Ариана Гранде покойному возлюбленному

Стало известно с кем изменяла певица Ариана Гранде покойному возлюбленному

Поклонники певицы Арианы Гранде (Ariana Grande) уверены, что с актёром Питом Дэвидсоном (Pete Davidson) она встречается примерно с 30 мая. Но в недавнем интервью он рассказал, что случилось все это раньше. Неожиданно, правда?

А началось все с того, что менеджер Арианы, Скутер Браун (Scooter Braun), в преддверии Met Galaустроил им первое свидание. Пит приехал в футболке и шортах, а певица, только что вкинувшая с модного мероприятия, в гламурном платье. Но это ничуть не испортило их вечер: они играли, веселились и делали фото. Кстати, вот это, говорят, было сделано в тот самый день. Дэвидсон подошёл к Ариане и попросил поцеловать ее. Только для всех тогда это было секретом. Более того, Пит уверяет, что по певице было видно — ей хотелось отношений, романтики, но он не знал, точно ли ей нравится, и хочет ли она с ним встречаться.

«Мне пришлось спрашивать у друзей, что она чувствует ко мне: нравлюсь. Нравлюсь? Окей. Ненавидит? Окей. В итоге, она сказала мне остаться», — рассказывает Пит.

А теперь эти двое готовятся к свадьбе.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>