Джастин Теру сделал предложение Дженнифер Энистон после развода

Джастин Теру сделал предложение Дженнифер Энистон после развода — он все еще надеется вернуть бывшую любовь и готов ради этого на многое по своим словам. Так он выразился в интервью.

В начале 2018 года Джастин Теру  и Дженнифер Энистон  приняли решение развестись, но долгое время не называли причину своего разрыва. Тем не менее, в своем последнем интервью Теру решил прервать молчание и рассказать всю правду:

«Это, вероятно, было самое нежное расставание. Разрыв был неизбежен, мы оба двигались в том направлении… Но, опять же, никто из нас от этого не умер и никто не хочет кидать друг в друга топорами. Это больше похоже на мирное расставание.  Единственный печальный момент здесь: между нами уже не будет такой же дружбы, какая была раньше»

Судя по словам разоткровенничавшегося актера, он до сих пор тяжело переживает расставание:

«У меня разбито сердце. Никто не знает и никогда не узнает, через что мы прошли с эмоциональной точки зрения. Мне до сих пор больно об этом вспоминать»

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>