Анджелину Джоли «поженили» — избранник якобы переехал к ней жить

Анджелина Джоли предложила Брэду Питту встретиться лично и окончательно разобраться в отношениях между собой и с детьми. Кроме того, как пишут голливудские СМИ, Джоли выходит замуж, но кто ее избранник и когда свадьба — неизвестно. Мало того, якобы избранник актрисы тайно переехал к ней жить.

По данным американских таблоидов, Анджелина Джоли предложила Питту разобраться во всем лично, чтобы не привлекать внимание к этому делу СМИ и мировую общественность. Она считает, что если оба хотят мирного и спокойного существования для своих детей, то из состояния конфликта нужно перейти к более спокойных отношений.

Вероятно именно для этого Брэд Питт наведался к дому бывшей супруги.

А пока о новом избраннике голливудской актрисы известно то, что он бизнесмен из Британии, невероятно богат и разделяет взгляды Анджелины относительно благотворительности.

«Анджелина решила, что пришло время попробовать уладить ситуацию, и для Брэда это стало большим облегчением. Он полностью открыт к этому предложению. Брэд стремился к мирному разрешению конфликта на протяжении всего процесса, и, кажется, теперь пара достигла того момента, когда они могут вместе создать более спокойную обстановку для детей», – поделился с западными журналистами источник.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>