Автотюнинг — как это по правилам

Автотюнинг дело не простое, особенно когда это касается вопроса прокачки автомобиля. К примеру не тол ко важно правильно форсировать двигатель, поставить правильный и надежный спортивный фильтр на впуск. А как же турбо-комплект? Конечно, когда вы ставите турбину, вы можете повысить мощность автомобиля в 1,5-2 раза.

Правда пропорционально может снизиться и ресурс двигателя. Но все эти нововведения на вашем моторе могут не сработать, если у вас не стоит надежный спортивный выхлоп. При этом мы понимаем — конструкции выхлопов у автомобилей разных моделей разные. Где-то сложная система утилизации, а где-то стоит «паук» на выхлопе как у большинства прокачанных автомобилей «Мазда». И чем чреват неправильный тюнинг выхлопа? Правильно — проблемой с закоксованностью, поступление газов назад в двигатель и значительным сокращением ресурса. А потом опять же — разборка двигателя и возможно капиталка. Оно вам надо? Ведь есть те, кто бессовестно издевается над машинами. Это касается обладателей тонкого чувства прекрасного из гаража, которые от нехватки практических навыков и чувства меры пытаются налепить  на свой автомобиль все подряд: от детских игрушек до выхлопной трубы длиной в несколько метров.

И тогда что мы имеем? А имеем мы пред\жде всего поход в надежную фирму, которая сделаем вам тюнинг выхлопной системы, чтобы все работало четко. К примеру — тюнинг выхлопа Инфинити .

Когда все работы по прокачке мотора закончены, достаточно потратить всего два-три дня, чтобы получить полностью собранный и прокачанный автомобиль, который не подведет.

Тюнинг выхлопных систем
+7 (495) 142-09-55
http://тюнинг-выхлопной-системы.москва
г.Москва

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>