Меган Маркл изумилась своим свадебным платьем во время просмотра нового фильма

Свадебное платье Меган Маркл, созданное креативным директором Givenchy Клэр Уэйт Келлер, появится в документальном фильме «Королева мира» (Queen of the World), посвященном королеве Елизавете II и Содружеству наций. Кадры из него, уже попавшие в сеть, говорят о том, что подвенечный наряд герцогини Сассекской вызывает у его обладательницы такие же эмоции, как и у многих ее поклонников по всему миру.

Меган Маркл
Меган Маркл и ее свадебное платье

Меган приняла участие в съемках вместе с другими членами британской королевской семьи. На видео супруга принца Гарри с улыбкой и изумлением рассматривает свое свадебное платье и фату, украшенную ручной вышивкой с изображением цветов из 53 государств-участников Содружества. В этом «букете» есть и несколько личных деталей —вышитые калифорнийский мак (Меган родилась в Калифорнии) и цветок, растущий на территории Кенсингтонского дворца.

Принц Гарри и Меган Маркл

53 страны… О боже мой… У нас будет немало дел,— прокомментировала Меган начало своей работы по укреплению связей со странами Содружества.

Премьера документального фильма «Королева мира» состоится на телеканале ITV в конце сентября — незадолго до начала официального тура принца Гарри и его супруги по Австралии, Фиджи, Новой Зеландии и Королевству Тонга (они являются членами Содружества наций).

Меган Маркл
Принц Гарри
Королева Елизавета II

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>