Дрю Берримор рассказала, как стала зависимой от кокаина в 12 лет

Результат пошуку зображень за запитом "дрю берримор"

Известная американская актриса Дрю Бэрримор рассказала о том, как злоупотребляла наркотиками в детском возрасте и борьбе с зависимостью.

Ведущий шоу Net Macdonald Has Show на Netflix поинтересовался у актрисы, начавшей страдать от зависимости в возрасте 12 лет, скучает ли она за кокаином.

«Нет. О Боже. Это было очень давно, но нет. Ничто не вызвало бы у меня большую паническую атаку и ничто не кажется большим кошмаром», — сказала она.

Бэрримор уточнила, что никогда не принимала галюциногенные препараты, отметив, что «это похоже на то, что вам в лицо часами выливают ведра воды». Кроме того, она указала, что, несмотря на то что преодолела зависимость от наркотиков, в настоящее время ее образ жизни не является слишком строгим.

«Я пью алкоголь, мне нравится моя жизнь и дурачиться иногда. Я не борец за трезвость, но [кокаин] прямо сейчас кажется мне худшим кошмаром. Вы знаете, что восхитительно? Я вышла из этого д***ма примерно в 14. В кризисе, будучи в черных списках, без семьи. Сделала это. А потом попала в цикл собственного родительства», — добавила актриса.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>