«Ад на Земле» — Крым страдает от ядовитых выбросов «Титана»

Пострадавшие уверены, источник их нынешних бед – завод «Крымский титан», где с момента масштабной химической катастрофы был зафиксирован не один выброс, однако оккупанты намеренно занижают кошмарную статистику.

Беда добралась до жителей Яны-Капу (Красноперекопска — ред). Они жалуются, что город окутала странная зловонная дымка.

По словам местных, зловонный туман появился после катастрофы в Армянске, в Яны-Капу убеждены, что это скорее всего сера.

«Местные жители обзванивают экстренные службы «и горячие линии». На улице трудно дышать», — рассказал в Twitter блогер КРЫМский бандеровец.

Между тем, источники из Крыма сообщают, что власти Армянска так и не объявили эвакуацию. На улицы нельзя выходить без респираторов и масок. Все больницы забиты, на улицах много мертвых бродячих животных и птиц.

 

«Ад на земле, видели своими глазами с десяток мертвых птиц, у соседки почти нет живности, все погибло», «Очень трудно дышать, все время слезятся глаза, по телу пошли маленькие язвочки», «Год будет очень голодным, урожаи погибли, все уничтожено выбросами», «Хоть бы эвакуацию объявили, а так дышим этой гадостью и гробим здоровье», «Сегодня три аптеки обошла, лекарств нет, но обещают завезти», «Власти никак не реагируют, у них все хорошо, а нас кто-то будет спасать? Мы хоть кому-то нужны»- пишут в соцсетях жители Армянска.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>