В Торицке 27-летний полицейский совершил самоубийство на рабочем месте

Результат пошуку зображень за запитом "В Троицке участковый застрелился на рабочем месте"

27-летний участковый из Троицка был найден мертвым на рабочем месте с огнестрельным ранением головы, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.

Собеседник агентства сообщил, что полиция проводит проверку. По предварительным данным причиной смерти стало неосторожное обращение с оружием.

«Московский комсомолец» пишет, что погибшего звали Руслан. По данным газеты, он застрелился, случайно нажав на курок во время чистки табельного оружия.

По данным паблика «Обмусдмен полиции», погибший мог совершить самоубийство. Он перевелся из патрульно-постовой службы и подвергался нападкам со стороны руководства — ему сообщали, что он «не на своем месте». В разговоре с «МК» коллега погибшего отверг эту версию, сообщив, что никаких нареканий к нему не было, и справлялся он с работой «прекрасно». Знакомый Руслана и его жена также отвергли версию о самоубийстве.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>