Престарелый Ричарг Гир станет папой

Официально: Ричард Гир и Алехандра Сильва объявили, что ждут ребенка

Алехандра Сильва и Ричард Гир

Слухи о том, что 69-летний Ричард Гир и его супруга, 35-летняя Алехандра Сильва, ждут пополнения в семье, появились в начале сентября. Вчера, 16 сентября, жена актера выложила в Instagram совместное фото с мужем и Далай-ламой XIV и подтвердила, что ждет ребенка.

 

Алехандра Сильва и Ричард Гир

 

Очень особенный момент, всего несколько минут назад. Получаем благословение для нашего драгоценного будущего. Мы не могли объявить об этом прежде, чем поделились этой новостью c его святейшеством Далай-ламой,

— написала испанская бизнесвумен.

 

Алехандра Сильва и Ричард Гир

 

Ричард Гир исповедует буддизм, неоднократно встречался с его духовным лидером и стал из-за этого даже персоной нон-грата в Китае.

Напомним, это будет первый общий ребенок для Гира и Алехандры. У звезды фильма «Красотка» есть 17-летний сын Гомер от брака с актрисой Кэри Лоуэлл. У Алехандры — пятилетний сын Альберт от предыдущих отношений.

 

Ричард Гир

 

Гир и Сильва были знакомы более десяти лет, прежде чем начали встречаться в 2014 году. В апреле источник, близкий к паре, сказал изданию People, что онипоженились и «необычайно счастливы».

Им очень комфортно друг с другом, они весело проводят время вместе и с нетерпением ждут появления на свет своего будущего ребенка,— рассказал инсайдер.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>