Адвокат Януковича в суде зачитывает речь уже больше 17 часов, и обещает не останавливаться

Адвокат Януковича не зупиняється - обіцяє читати промову й у вівторок

Третий адвокат экс-президента Виктора Януковича, платный защитник Александр Горошинский, пришел на заседание в Оболонский районный суд Киева, где рассматривается дело о государственной измене экс-президента.
Об этом сообщает корреспондент Укринформа.

Горошинский не объяснял, почему его не было на заседании в понедельник раньше.

После того, как Горошинский зашел в зал, другой платный адвокат Януковича, Александр Байдык, продолжил свое выступление в дебатах. Он заявил, что читать свою речь и во вторник, 18 сентября.

Отвечая на вопрос о том, полностью вышли из процесса о госизмене Януковича его адвокаты из адвокатского объединения «Аверлекс», ответил, что «насколько мне известно, да».

Адвокат Байдык читает свою речь в прениях в процессе о государственной измене Януковича третье заседание подряд, с 13 сентября. В заседании в понедельник в рамках выступления адвокат зачитывает и комментирует показания свидетелей, допрошенных в рамках рассмотрения дела — экс-начальника штаба службы безопасности президента Владимира Павленко, экс-руководителя охраны Януковича Константина Кобзаря, депутата Михаила Добкина и тому подобное.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>