Степан Демура — после запрета доллара приготовьтесь к Северной Корее

rp_demura_51-400x177111111111111111111111111-390x17211.jpg

Степан Демура заявил, что после запрета доллара в России, который планируют в Кремле, россиянам нужно будет приготовиться к жизни в Северной Корее. «Это уже неминуемо». — отметил он во время проведения серии семинаров в «Сити-Классик» в Москве. Вероятнее всего после запрета курс доллара взлетит «как ракета», по его мнению. «Не меньше 200-250 рублей на черном рынке». — отметил он.

Относительно возможности улучшения уровня экономического развития, биржевой аналитик отметил, что в связи с подчиненностью экономики неконкурентоспособной политической системе улучшение экономики России является невозможным.

«Экономику России на данный момент можно описать только так: «Бобик сдох. Без вариантов», — отметил он.
Демура отказался давать ответ на вопрос, есть ли какой-то вариант решения проблемы, получится ли поднять экономику РФ на имеющемся базисе «сдохнувшего Бобика». Демура также обратил внимание на некомпетентность сотрудников Центробанка, что проявляется на макроэкономическом уровне в существующей монетарной и денежной политике России.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>