Джастин Бибер отказался подписывать брачный контракт со своей знаменитой невестой

Джастин Бибер отказался подписывать брачный контракт, поэтому "лихорадочно приводит финансовые дела в порядок"

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Вчера издание People сообщило, что 24-летний Джастин Бибер тайно женился на своей возлюбленной 21-летней модели Хейли Болдуин. Якобы росписьпрошла в Нью-Йорке в тайне ото всех спустя два месяца после помолвки. 13 сентября молодоженов видели в здании суда, где обычно выдают свидетельства о регистрации брака. Сообщается, что теперь пара начала приготовления к венчанию и свадьбе, которые пройдут в кругу близких членов семьи и друзей.

 

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

 

Однако спустя несколько часов после публикации первой новости о заключении брака модель написала на своей страничке в Twitter, что пока не замужем, но знает откуда пошли такие слухи. Инсайдер сказал, что в здании суда влюбленные появились совсем по другой причине:

Они не говорили никому о том, что происходит, на самом деле они лихорадочно пытались привести в порядок свои финансовые дела.

Состояние Джастина оценивается почти в 265 миллионов долларов, а Хейли — в три миллиона. Вся команда Джастина Бибера была в панике, когда он отказался подписывать брачный контракт (он заявил, что по-настоящему любит свою невесту и не хочет оскорбить ее своим недоверием), при разводе певец рискует потерять половину своего состояния.

 

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

 

По слухам, торжественная церемония состоится в Канаде на следующей неделе. Портал TMZ утверждает, что свадьба пройдет в особняке за пять миллионов долларов в Онтарио, который певец купил этим летом. По слухам, церемонию сначала отложили до 2019 года, но позже изменили свое решение.

 

Хейли Болдуин

 

Источник близкий к паре сказал, что Хейли видит разницу между гражданской церемонией и «настоящей» свадьбой. Она уверена, что это две разные вещи, поэтому упорно отрицает, что стала законной супругой Джастина.

То, что произошло в здании суда, — это чисто юридическая вещь. Но брак — это когда два любящих друг друга человека дают обет перед Богом.

 

 

 

ФОТО Gettyimages

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ: HTTP://WWW.SPLETNIK.RU/BUZZ/CHRONICLE/84699-BIBER-PRIVODIT-FINANSOVYE-DELA-V-PORYADOK.HTML

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>