В сети обсуждают беременность Меган Маркл

Cтавим диагноз по фото: в сети обсуждают беременность Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри

Не прошло и четырех месяцев со дня свадьбы принца Гарри и Меган Маркл, а поклонникам пары уже натерпится поздравить супругов с появлением первенца. Обсуждение скорого пополнения семьи возникало в прессе в июле, а сейчас вновь стало горячей темой. Повод поговорить об этом в сети представился вчера.

День назад герцог и герцогиня Сассекские посетили благотворительный концерт в Лондоне, посвященный столетию окончания Первой мировой войны. В «Вестмистер Сентрал Холл» Меган приехала в синем платье от Jason Wu, которое подчеркнуло объем в области живота на многих фото.

 

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл 

Она беременна,– воскликнули  пользователи соцсетей.

В пользу этой догадки, как показалось некоторым, свидетельствовали и снимкигерцогини, сделанные несколькими днями ранее.

 

Принц Гарри и Меган Маркл

 

Однако среди участников дискуссии, конечно, нашлись, и те, кто не поверили слухам о беременности. По их мнению, рано говорить о пополнении семьи, когда речь идет о молодоженах.

 

Принц Гарри и Меган Маркл

 

 

Фото из Twitter

«Видно, что беременна» 

 

Фото из Twitter

«Она беременна!!! »
 

ИСТОЧНИК Yahoo!
ФОТО Gettyimages.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>