Суррогатная мать родила ребенка Робби Уильямсу (фото)

Суррогатная мать родила ребенка Робби Уильямсу и Айде Филд

Айда Филд и Робби Уильямс

Сегодня, 7 сентября стало известно, что в семье 44-летнего Робби Уильямсапроизошло радостное событие. Певец и его супруга, 39-летняя актриса Айда Филд, стали родителями в третий раз — у пары родилась дочь! Ребенок появился на свет в Лос-Анджелесе. Айда уже опубликовала в Instagram черно-белый снимок ручки новорожденной девочки.

 

 

Все это время мы держали в секрете одну прекрасную новость. У нас родилась дочь! Добро пожаловать в этот мир, Колетт (Коко) Джозефин Уильямс! Мы прошли долгий и сложный путь, именно поэтому мы никому не говорили о тебе заранее. Эта маленькая леди биологически наш ребенок, которого выносила совершенно невероятная суррогатная мать, которой мы бесконечно благодарны. Мы на седьмом небе от счастья, что эта прекрасная малышка появилась в нашей жизни. Как когда-то было с Тедди и Чарли, мы просим уважать Коко и наше право на частную жизнь,— поделилась счастливая мама в соцсети.

Напомним, Уильямс познакомился с Филд в 2006 году, через год у них завязался роман. В августе 2010 года они сыграли свадьбу, а позже у них появилась дочь Теодора Роуз Уильямс (Тедди), а еще спустя два года — сын Чарлтон Валентин.

 

Робби Уильямс, Айда Филд, Теодора и Чарлтон 

 

 

 

 

ФОТО Instagram, Gettyimages.com

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>