У Ким Кардащьян — роман на стороне

В сети обсуждают возможный роман Дрейка и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян и Дрейк

Интернет-пользователи уверены: у 37-летней Ким Кардашьян и 31-летнего Дрейка был (а может, и есть) роман! Поводом для таких мыслей стали тексты песен бывшего возлюбленного Беллы Хадид из его последнего альбома Scorpion, внимательно вчитаться в которые решили его поклонники.

Дрейк говорил нам в течение нескольких месяцев, что он спал с Ким, а мы не слушали,

— написал пользователь Twitter Тайлер Моррисон. Он отметил, что имя «Кики», которое встречается в песне Дрейка In My Feelings, является прозвищем супруги 41-летнего Канье Уэста.

Затем он подлил масла в огонь, когда опубликовал снимки района Хидден Хиллз, где находятся дома семьи Кардашьян-Уэст и Дрейка, а затем привел цитату из песни последнего:

Я проехал вниз по кварталу, а затем повернул направо, выключил свет и заплатил за это,

— спел он.

 

Фото из Twitter
Фото из Twitter

 

Кроме того, в треке 8 Out Of 10 Дрейк использовал фразу «ваша женушка», очевидно имея в виду Ким, которую именно так часто называет Канье Уэст.

Эту теорию, выдвинутую Тайлером Моррисоном, поддержали уже более 60 тысяч пользователей Twitter, которые сделали ее репост в своих профилях.

 

Дрейк

 

Моррисон также отметил, что Дрейк находится в хороших отношених с Крис Дженнер и ее дочерьми, а вот Канье Уэста он не сильно жалует. Дрейк, можно сказать, открыто враждует с подопечным Уэста — рэпером Pusha T, который недавно рассказал публично о том, что у 31-летнего музыканта есть внебрачный сын от французской модели Софи Брюсо (Дрейк позже это подтвердил в своем альбоме Scorpion). Сами же Ким Кардашьян и Канье Уэст на эту историю пока никак не отреагировали.

 

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>