Демура — террориста Захарченко убили свои

rp_demura_51-400x177111111111111111111111111-390x172111.jpg

Боевика Захарченко убили свои. Так считает известный анадитик Степан Демура. По его мнению на это указывает ряд фактоов, а в первую очередь, то, что все окружение бывшего глав-боевика покидает Донбасс.

«Говорят окружение Захарченко бежит с Донецка. Как думаете, тоже боятся украинских диверсантов? Если конечно вообще думаете…» — написал он в своем блоге. Ранее Степан Демура утверждал, что оккупированный Донбасс станет непосильной ношей для Кремля уже в 2018 году.

1 comment to Демура — террориста Захарченко убили свои

  • Иван Петров

    Разумеется, эту путинскую дрянь пришибли свои «расияне». Его за м-ц предупредили, мол, будут снимать с должности. Он семью,мешки рублей в Москву вывез, а самого жаба задушила — от хлебного места отрываться. Вот его по чекисткому правилу свои и убили по кивку Кремля. Непонятно одно, друзья: — почему и для чего этот ДНР 4 года (!!) воюет за выход из Украины в Расиянию?? Разберёмся-ка: — на Украине ДНР и на х-й никому не нужен, спроси любого. Так взял-бы этот ДНР, раз ему в Расиянию так хочется, написал-подписал бумагу и вышел из Бандеровской Украины, кто ему мешал-то?! Ан, нет в разворованной, распроданной путиноидами, нищей Расиянии только ДНР-ов не хватает — генетические уроды — тупые и злобные расияне сами последний х-й без соли доедают. Значит, причина войны — сама война, сам факт её всемерного продолжения всеми силами как ДНР, так и проПуканой Расиянии. И, главное: — прекратить эту выгодную только путиноидам войну может только Украина,но…Но, Украина в руках того-же жыдовского Хабада, что и Москва. Значит победить Украине этот жыдовский Кремле-Киевский сговор должны из-вне — все ещё здравомыслящие Страны.Вот, где спасение и Украины и, ещё не поздно- бывш.России. Вот, какие мы молодцы — всё по уму разсудили, а то пишут/говорят/показывают го-да-ми, ура-патриоты/политики исходят правильными словами; а всего надо-то с кем надо поговорить, что надо на Украину завезти и за неделю пиздец и ДНР-ам и Расияниям, однозначно.Ты будешь участвовать в этом благом деле,а?

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>