Пугачева не комментирует — Сын Орбакайте оказался подозрительно похож на Галкина

Каждый год возникают самые фантастические предположения о семье Пугачевой — Галкина.

Пуцгачева считает, что у ее дочери — «милый ребенок», но фанаты певицы так не считают. Семейные отношения одной из самых знаменитых семей России всегда были под большим вопросом. После бракосочетания Аллы Пугачевы Максима Галкина пресса наперебой писала, что старшая дочь Примадонны, мягко говоря, недолюбливает избранника матери. Более того, к младшим детям Пугачевой Кристина Орбакайте не питает особой теплоты, Даже лайки под фотографиями и постами в Instagram, посвященными Лизе и Гарри, Орбакайте не ставит.

Подобного отношения может сложиться из-за ревности к матери, которая все больше времени уделяет новым отношениям и детям. Неожиданно поклонники артистов предложили новую версию – Орбакайте ревнует, но не мать к ее мужу, а Галкина к Пугачевой. Неспроста ведь ее сын оказался так подозрительно похож на Галкина, пишут фанаты под фото с 20-летним Дени.


Версия, конечно, прикольная, но не могу не согласиться, что схожесть есть!

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>