В Сеть выложили фото разрушенного «флагмана экономики «ДНР» завода «Стирол»

Террористы вовсю рассказывают, что «отжатый» «Стирол» скоро полностью будет возобновлен и начнет работать на всю мощь.

А в соцсетях тем временем показывают, как сейчас выглядит некогда славное предприятие, при помощи которого террористы-фейкометы намерены пополнить «казну» «ДНР», передает «Диалог.UA».

Стоит сказать, что недавно оккупанты заявили, что на «Стироле» уже запущены два цеха, благодаря которым в ближайшее время возобновится работа всего предприятия в целом. В то же время в соцсетях горловчане удивляются самоуверенности кремлевских марионеток и пишут, что концерн почти без крыши, и здание находится в ужасном состоянии.

Так, в Twitter блогер «Горловский новичок» показал несколько кадров, которые вызвали шквал эмоций у подписчиков. «Крепкие хозяйственники, которые хотят запустить «Стирол» вместе с Горловкой в космос, разбирают здания, оставляя только фасад от дороги. Война все спишет», — подписал блогер фото.

«Как эта х***ь еще стоит со всеми повреждениями и при наших ветрах», — прокомментировал опубликованные кадры один из участников обсуждений.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>