Обвинение предоставит 1500 доказательств вины Манафорта

https//picua.org/images/2018/08/27/c9baca615e360fbf892914f82b15ca.jpg

Сторона обвинения планирует предоставить 1500 различных доказательств по делу лоббистской деятельности Пола Манафорта, судебное разбирательство которой должно начаться 17 сентября в Вашингтоне. Об этом сообщает The Washington Post.

Перечень доказательств были внесены в общий представление защиты прокуроров и защитников Пола Манафорта в федеральный суд в Вашингтоне в пятницу.

Подробной информации об этих доказательств нет, известно лишь, что в названиях некоторых из них фигурирует лоббист от Демократической партии Тони Подеста и бывший юрист Белого дома Грегори Крейг.

Суд против Манафорта, который начнется 17 сентября, будет касаться его деятельности с 2006 по 2017 годы, за которые, согласно обвинению, Манафорт получил 30 миллионов долларов за консультирование украинских политиков.

Отмечается, что на новом суде Манафорту выдвинут семь обвинений в заговоре против США, отмывании средств, проведении лоббистской деятельности без соответствующей регистрации, давления на свидетелей и предоставлении ложной информации.

Прокуроры правительства считают, что им понадобится 10-12 дней для судебного разбирательства, они планируют вызвать трех свидетелей, которые уже выступали на предыдущем суде: два финансовых экспертов ФБР и агента налоговой администрации.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>