Принц Гарри и Меган Маркл завели собаку (фото)

Королевский лабрадор: принц Гарри и Меган Маркл завели собаку

Принц Гарри и Меган Маркл

Пока все таблоиды гадают, как скоро ожидать пополнения в семье принца Гарри и Меган Маркл, чета решила осуществить давнюю мечту герцогини и завести собаку. Теперь в Кенсингтонском дворце вместе с ними будет проживать пес породы лабрадор.

 

Майкл Хиггинс, Сабина Койн, Меган Маркл и принц Гарри

Майкл Хиггинс, Сабина Койн, Меган Маркл и принц Гарри

 

Трепетная любовь к собакам у Меган Маркл появилась еще задолго до того, как она стала герцогиней Сассекской. В те времена, когда она была актрисой и снималась в сериале «Форс-мажоры», с ней дома проживали два пса по кличке Богарт и Гай. С ними она проводила все свободное от работы время и публиковала множество селфи с любимыми питомцами.

 

 

 

 

 

 

Но, к сожалению, после того, как их отношения с Гарри стали близиться к свадьбе и она переехала в Англию, собак пришлось оставить в Торонто у друзей Меган. Животные просто не перенесли бы трансатлантического перелета почти за шесть тысяч километров от дома.

Впрочем, Меган старалась не горевать и даже во время официальных визитов, как, например, в Ирландию, находила четвероногих друзей, которые радостно встречали герцогиню. Да и принц Гарри полностью разделяет интересы своей супруги.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

 

Напомним, что отношения Меган Маркл и принца Гарри начались в ноябре 2016 года, официальное заявление об этом сделало представительство Кенсингтонского дворца. Уже через год они объявили о своей помолвке, а свадьба пары состоялась 19 мая 2018 года в Винздорском замке.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>