«Я жива и здорова» — Пугачева опровергла сообщения о тяжелой болезни и смерти

rp_14153143.222016.495-390x2531.jpg

Пугачева опровергла сообщения о тяжелой болезни — «Я жива и здорова», сообщила певица в интервью телепрограмме «Жизнь и быт». По ее словам у певицы был период, когда она чувствовала себя ужасно, но это больше были технически-бытовые проблемы. Никаких операций Пугавеча не планирует в ближайшее время. «У меня все в порядке и оперировать ничего не надо, а моей смерти они не дождутся.»

Таким образом слухи о резком ухудшении самочувствия у Аллы Пугачевой не подтвердились. В интернете доходило даже до появления информации о смерти Примадонны, что якобы тщательным образом скрывалось ее родственниками. 

Несмотря на свой возраст Алла Пугачева продолжает радовать поклонников своим творчеством и периодически организовывает выступления. Крупные концерты в последнее время все таки стали редкостью для нее, но при этом она является частым гостем на разнообразных вечеринках и корпоративах.

 

Ее жизнь сложилась таким образом, что по-настоящему счастливой в семейной жизни она смогла стать только в преклонном возрасте. Она окружена любовью мужа и растит двух замечательных детей.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>