Селену Гомес застукали в бикини после пластики

Селена Гомес в бикини расслабилась на морской прогулке с друзьями

Селена Гомес

26-летняя Селена Гомес явно может служить примером того, как уметь радоваться жизни, несмотря на пережитые неприятности. Прошлый год у певицы выдался не из легких, но звезда не унывает и, оставив позади все плохое, продолжает добиваться новых целей,  просто наслаждаться каждым днем и явно следует принципу, что, кто хорошо работает должен и хорошо отдыхать. Недавно Селена выпустила вторую капсульную коллекцию для бренда Coach и снялась в рекламной кампании, а сегодня поделилась с подписчиками фотографиями с морской прогулки. Отдых на воде певице явно по душе — на яхте она отметила и свой день рождения.

 

Селена Гомес подругой

Селена Гомес подругой 

Гомес выложила в Instagram серию фотографий, где она позирует на борту в сине-зеленом бикини на фоне безоблачного неба. Певица явно была в приподнятом настроении, много улыбалась и была не прочь подурачиться: на одном из снимков она протягивает руку к камере, будто хочет подразнить фотографа.

 

Селена Гомес

 

 

Селена Гомес

 

 

Селена Гомес

 

Вдоволь позагорав и насладившись прекрасной погодой и спокойным морем, на обратном пути Селена переоделась в комфортный джинсовый комбинезон. Во время прогулки звезду сопровождали  и несколько  подружек: певица также поделилась совместным селфи из машины.

 

Селена Гомес

 

 

Селена Гомес с подругами

 

ФОТО Instagram

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>