Мэрайя Кэри похудела на половину своего веса (фото)

Знаменитая певица и актриса Мэрайя Кэри (Mariah Carey) поделилась со своими подписчиками в Instagram снимком, на котором выглядит моложе, чем 10 лет назад. 48-ми летняя американская певица и мать двоих детей всего лишь за один год сбросила около 50-ти килограммов. Напомним, что ровно год назад, вставая на весы, Кэри пред собой видела цифру, равнявшуюся 120-ти килограммам.

Эта огромная цифра не давала ей покоя и ровно год назад Мэрайя Кэри впала в депрессию. Она не знала, что делать, ведь публичная жизнь требует идеальных форм и ухода за своим телом. Она часто жаловалась на то, что ей сложно выступать перед зрителями и передвигаться по сцене на высоких каблуках. Изнурение себя различными диетами и тренировками Кэри не помогало.

 

Чтобы продолжить карьеру и быть на ровне со звёздной тусовкой, Кэри решилась на крайнюю меру: в ноябре 2017 года она перенесла операцию по удалению части желудка. После операции, по всему видимому, певица кардинально поменяла образ жизни – соблюдение специальных диет, тренировки, больше сна и никакого шоколада, даже по праздникам.

 

Кстати, многие поклонники полагают, что без участия танцора Брайана Танаки, с которым Мэрайя встречается около двух лет, не обошлось. Возможно, именно отношения с красавчиком Брайном, который младше певицы на 13 лет, промотивировали певицу к такому тщательному уходу за своим телом и к координальноой смене образа жизни.

В любом случае, Мэрайя Кэри, ты большая молодец! Похудение на такой большой вес, заслуживает больших наград, даже чем премия «Гремми» лучшему исполнителю в Мире.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>