Смерть Пугачевой оказалась преждевременной — стало известно куда она пропала

Алла Пугачева

Смерть Пугачевой оказалась преждевременной, но стало известно куда она пропала. Певица вместе с супругом Галкиным и детьми находится в длительном путешествии по Средиземному морю. Кроме того, престарелая Пугачева проходит курс восстановления здоровьяч, что требует также достаточно много времени, сообщил Галкин. В ближайшие месяцы чета Пугачевых не собирается возвращаться в Россию, подумывая в перспективе вообще остаться за границей.

Российские средства массовой информации сообщают о смерти известной российской певицы, примадонны советской сцены Аллы Пугачевой. Об этом передает  «Главред». Вместе с этим несколько развлекательных порталов распространили сведения о том, что Алла Пугачева скончалась утром в четверг, 9 августа, и, якобы, ее муж Максим Галкин уже подтвердил факт смерти жены. Однако это неправда. Зато правдой оказалось То, что у Пугачевой не хватает денег на комфортную жизнь и она надеется зарабатывать корпоративами.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>