Певица Пинк госпитализирована в больницу

Накануне 38-летняя американская певица Пинк (Pink) была срочно госпитализирована в больницу из-за желудочной инфекции. Девушка была вынуждена отменить свой дополнительный концерт в Сиднее, на который были проданы практически все билеты.

«Пинк была госпитализирована в воскресенье вечером, у нее было обезвоживание, — написал в Twitter продюсер певицы. — Ей была оказана помощь, и ее отпустили. Сегодня она снова попала в больницу, и у нее была диагностирована желудочная инфекция. Она останется в больнице на целый день для лечения и восстановления».

К слову, на прошлой неделе Пинк отложила первое из её выступлений в Сиднее из-за респираторной инфекции. Тогда поклонники подумали, что девушка променяла своих слушателей на семью, потому что в сети появились фотографии, где Пинк отдыхает с детьми на пляже.

«Я не должна объясняться, но сделаю это из уважения к своим поклонникам. Я тщательно составляла расписание этого тура, стараясь сделать его как можно лучше для моих детей и в то же время создавая лучшее, самое тяжелое и красивое шоу, какое только у меня было. Этот перерыв на пляже был в расписании с 2017 года, чтобы дать мне возможность выйти из отеля и провести время с детьми», — прокомментировала сложившуюся ситуацию певица.

Впрочем, сейчас поклонники всячески поддерживают девушку, желая ей скорейшего выздоровления и возвращения на сцену.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>