68-летний Ричард Гир станет отцом во второй раз

СМИ: 68-летний Ричард Гир станет отцом во второй раз

Ричард Гир

Как сообщают западные СМИ, 68-летний голливудский актер Ричард Гир снова станет отцом. По сообщениям источников, ребенка Гиру подарит его 35-летняя супруга, испанская предпринимательница Алехандра Сильва.

Со своей нынешней женой актер познакомился несколько лет назад. В 2014 году, по словам близких к актеру источников, у Гира и Сильвы начался роман. В апреле этого года они поженились (церемония прошла в Испании), а спустя месяц устроили торжество в пригороде Нью-Йорка.

 

Алехандра Сильва и Ричард Гир

Алехандра Сильва и Ричард Гир 

Для обоих супругов этот ребенок станет вторым. У Гира есть сын Гомер (он родился в 2000 году) от брака с моделью Кэри Лоуэлл, на которой он был женат с 2002 по 2013 годы, а Сильва в 2012 году родила сына Альберта от своего бывшего супруга Роберта Фридланда. К слову, звезда легендарного фильма «Красотка» (Pretty Woman) был женат и на знаменитой модели Синди Кроуфорд(с 1991 по 1995 году), однако потомством супруги не обзавелись.

Пока нет подробностей ни относительно срока беременности Алехандры, ни пола ребенка. Также неизвестно, где планирует рожать Сильва — в родной Испании или в США, где она сейчас проводит большую часть времени.

 

Алехандра Сильва и Ричард Гир

 

ИСТОЧНИК Times Now

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>