Меган Фокс снялась в провокационной рекламе нижнего белья

Хотя Меган Фокс уже почти нельзя увидеть на экране, звезда «Трансформеров» и одна из самых сексуальных актрис Голливуда все еще часто принимает участие в различных фотосессиях и рекламных кампаниях. Недавно актриса снялась для линии нижнего белья Frederick’s of Hollywood. С этой компанией Меган сотрудничает уже не в первый раз.

С 2016 года Фокс не только является лицом бренда, но и выступает в качестве соавтора коллекций, а также совладельца компании. В своем Instagram и на официальной страничке бренда Фокс делится первыми кадрами из новой рекламной фотосессии, на которых она запечатлена в откровенных и сексуальных изделиях Frederick’s of Hollywood. Поклонники актрисы оценили ее прекрасную фигуру, а ведь у 32-летней Меган есть трое детей. Недавно она снялась в фильме Джеймса Франко «Зеровилль», а в 2019 можно будет не только посмотреть на Фокс, но и услышать ее – актриса озвучивает одного из персонажей мультфильма «Ная: Легенда о Золотом Дельфине».

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>