Дженнифер Лопес призналась, что со своим любимым она даже не помолвлена

Дженнифер Лопес рассказала об отношениях с Алексом Родригесом: "Мы не помолвлены"

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес, недавно отметившая свое 49-летие, вернулась с морского побережья и приступила к работе. А это дня нее не только концерты и съемки, но и общение с прессой. Вчера звезда стала гостьей радиошоу Cubby and Carolina in the Morningгде откровенно ответила на вопросы о личной жизни.

Не стала она уходить и от ответа на вопрос, который, пожалуй, больше всего волнует общественность, — когда же певица выйдет замуж за своего возлюбленного Алекса Родригеса. Но, к большому разочарованию поклонников, Лопес призналась, что 43-летний бойфренд предложение ей пока не сделал.

Мы не помолвлены,

— заявила она.

Впрочем, сама она по этому поводу не переживает — выглядела она очень счастливой и влюбленной.

Мы прекрасно дополняем друг друга. У нас обоих есть дети, и они отлично ладят. Они любят друг друга, и они удивительные,

— рассказала она.

 

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес с детьми

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес с детьми

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес с детьми

 

Напомним, что о романе пары стало известно весной прошлого года. А спустя несколько месяцев после начала их отношений СМИ заговорили о том, что Родригес вот-вот подарит своей возлюбленной помолвочное кольцо. Однако этого пока до сих пор так и не случилось.

Тем не менее, несмотря на то что связывать узами брака Лопес и Родригес себя не спешат, они уже приобрели общие апартаменты в Нью-Йорке, которые обошлись им в 15 миллионов долларов. Очевидно, что все-таки плацдарм для будущей семейной жизни они подготавливают. Тем более что сама певица еще недавно говорила, что хотела бы выйти замуж.

Я верю в брак, и я бы очень хотела встретить старость, будучи в серьезных отношениях,— признавалась она.

 

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

 

ФОТО Gettyimages.ru/Instagram

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>